Smart TV QLED 75" Samsung 4K QN75Q60DAGXZD
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modelo | QN75Q60DAGXZD |
| Linha | Não Possui |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Quantum Lite 4K |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Espelhamento de TelaWi-Fi integradoAirPlayBluetooth |
| Entradas Especiais | HDMIUSBLAN (Rede) |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 99.73cm |
| Altura sem base | 95.98cm |
| Largura | 167.67cm |
| Profundidade com base | 32.0cm |
| Profundidade sem base | 2.66cm |
Alguma dúvida?
Avaliação dos usuários
4.6
71 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Qualidade da TV Samsung
Recomendo
A TV é excelente!! Recomendo
Santana
• Via Amazon
Entrega tv qled 75”