Smart TV Plasma 32" Tronos TRS32SFA11
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Tronos |
|---|---|
| Modelo | TRS32SFA11 |
| Linha | Não Possui |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Espelhamento de TelaWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
A Smart TV Plasma 32" Tronos TRS32SFA11 é uma TV da marca Tronos com o Android. Ela tem tela Plasma com resolução HD de 32.0". O som deste aparelho tem a potência de 20W. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Tronos tem entradas HDMI, LAN (Rede), USB e, além delas, também conta com Espelhamento de Tela, Wi-Fi integrado.