Smart TV Mini LED 55" Philips 4K HDR 55PML9118/78
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 55PML9118/78 |
| Linha | Não Possui |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoApple TVDisney PlusNetflixYoutube |
| Potência (RMS) | 40W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | Fone de Ouvido P2HDMIHDMI 2.0HDMI 2.1HDMI ARCLAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |
Descrição
A marca Philips traz na TV Smart TV Mini LED 55" Philips 4K HDR 55PML9118/78 o Google. Sua tela Mini LED funciona com resolução 4K e tem 55.0". A taxa de atualização dessa TV Philips 55PML9118/78 é de 120Hz. O áudio desta TV tem potência de 40W. As entradas Fone de Ouvido P2, HDMI, HDMI 2.0, HDMI 2.1, HDMI ARC, LAN (Rede), USB garantem o funcionamento dessa TV Philips junto com outros dispositivos. Ela também conta com Bluetooth, Wi-Fi integrado.