Smart TV LED 55" Aiwa 4K HDR AWS-TV-55-BL-01-A
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 6 lojas
Ordenar por
Menor preço à vista
Histórico de Preços
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Aiwa |
|---|---|
| Modelo | AWS-TV-55-BL-01-A |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Android |
| Aplicativos Instalados | YoutubeNetflix |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalDolby ÁudioHDR |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |
Descrição
O Android foi o escolhido pela marca Aiwa para a Smart TV LED 55" Aiwa 4K HDR AWS-TV-55-BL-01-A 4 HDMI. Com 55.0", essa é uma TV 4K com tela LED. A taxa de atualização dessa TV Aiwa AWS-TV-55-BL-01-A é de 60Hz. As entradas HDMI, LAN (Rede), USB garantem o funcionamento dessa TV Aiwa junto com outros dispositivos. Ela também conta com Bluetooth, Wi-Fi integrado.