Smart TV LED 49" Philco Full HD PH49F30DSGWA 2 HDMI
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philco |
|---|---|
| Modelo | PH49F30DSGWA |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
A Smart TV LED 49" Philco Full HD PH49F30DSGWA 2 HDMI é uma TV da marca Philco com o Android. Essa TV Full HD tem tela LED e 49.0". Nessa TV, a frequência nativa é de 60Hz. Com Wi-Fi integrado para conexão sem fio ela também conta com entradas HDMI, LAN (Rede), USB.