Smart TV LED 32" Mtek MK32FSAH
Compare preços em 1 loja
Ordenar por
Menor preço à vista
Menor preço à vista
Histórico de Preços
Menor preço histórico
O produto está no menor preço dos últimos 40 dias
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Mtek |
|---|---|
| Modelo | MK32FSAH |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Android |
| Aplicativos Instalados | NetflixYoutubeAmazon Prime Video |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À Internet |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMIUSBLAN (Rede) |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
O menor preço encontrado no Brasil para Smart TV LED 32" Mtek MK32FSAH atualmente é R$ 1.336,25.
A Smart TV LED 32" Mtek MK32FSAH é uma TV da marca Mtek com o Android. Com 32.0", essa é uma TV HD com tela LED. A tela dessa TV tem frequência nativa de 60Hz. A Mtek MK32FSAH conta com as entradas HDMI, USB, LAN (Rede) e também tem Bluetooth, Wi-Fi integrado.