Smart TV LED 32" HQ HDR HQSTV32NK
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 4 lojas
Ordenar por
Menor preço à vista
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | HQ |
|---|---|
| Modelo | HQSTV32NK |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
O menor preço encontrado no Brasil para Smart TV LED 32" HQ HDR HQSTV32NK atualmente é R$ 949,90.
O Android foi o escolhido pela marca HQ para a Smart TV LED 32" HQ HDR HQSTV32NK 2 HDMI. Essa TV HD tem tela LED e 32.0". Os 60Hz de frequência nativa desta HQ HQSTV32NK são responsáveis pela fluidez de imagens. Em termos de áudio, a potência é de 14W. A HQ HQSTV32NK conta com as entradas HDMI, LAN (Rede), USB e também tem Wi-Fi integrado.