Smart TV DLED 75" Toshiba 4K HDR 75C350LS
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Menor preço
Histórico de Preços
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Toshiba |
|---|---|
| Modelo | 75C350LS |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Vidaa |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutubeDisney PlusApple TV |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetDolby ÁudioHDRAssistente Pessoal |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
| Potência (RMS) | 16W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
A marca Toshiba traz na TV Smart TV DLED 75" Toshiba 4K HDR 75C350LS 3 HDMI o Vidaa. Sua tela DLED funciona com resolução 4K e tem 75.0". Os 60Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. O som deste aparelho tem a potência de 16W. A Toshiba 75C350LS conta com as entradas HDMI, LAN (Rede), USB e também tem Bluetooth, Espelhamento de Tela, Wi-Fi integrado.