Smart TV DLED 32" Philco HDR PTV32M60S 2 HDMI
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philco |
|---|---|
| Modelo | PTV32M60S |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Aplicativos Instalados | NetflixYoutubeAmazon Prime VideoGloboplay |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetDolby ÁudioHDR |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMIHDMI ARCLAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
A Smart TV DLED 32" Philco HDR PTV32M60S 2 HDMI é um modelo da marca Philco. As 32.0" dessa TV HD possui tecnologia DLED. Os 60Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. O som deste aparelho tem a potência de 20W. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Philco tem entradas HDMI, HDMI ARC, LAN (Rede), USB e, além delas, também conta com Wi-Fi integrado.