Notebook Asus VivoBook 16 Intel Core i7 1355U 16" 16GB SSD 1TB Windows 11 X1605VA-MB764W
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 6 lojas
Ordenar por
Menor preço
Ficha técnica
Características do Produto
| Tipo | Notebook |
|---|
Características do Teclado/Touchpad
| Padrão | ABNT2 |
|---|---|
| Recursos do Teclado/Touchpad | Teclado Numérico |
Especificações Técnicas
| Altura | 1.99cm |
|---|---|
| Largura | 35.87cm |
| Profundidade | 24.95cm |
| Peso | 1.88kg |
Descrição
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i7 1355U |
| Geração do Processador | 13ª Geração |
| Velocidade do Processador | 5.0GHz3.7GHz |
| Memória Cache | 12.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 16.0" |
| Resolução de Tela | WUXGA |
| Taxa de atualização / Frequência | 60.0Hz |