Notebook Acer Aspire 16 Intel Core Ultra 5 115U 16" 16GB SSD 1TB Windows 11 A16-71M-51UQ
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Publicidade
Ficha técnica
Características do Produto
| Tipo | Notebook |
|---|
Características do Teclado/Touchpad
| Padrão | ABNT2 |
|---|
Especificações Técnicas
| Altura | 1.8cm |
|---|---|
| Largura | 36.04cm |
| Profundidade | 25.32cm |
| Peso | 1.69kg |
Descrição
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core Ultra 5 115U |
|---|---|
| Geração do Processador | Series 1 |
| Velocidade do Processador | 4.2GHz |
| Memória Cache | 10.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 16.0" |
| Resolução de Tela | WUXGA |
| Taxa de atualização / Frequência | 60.0Hz |